PARACETAMOL SANAViTA 500 mg Zäpfchen 10 St
- PZN-1441640210 St Kinder-SuppositorienapothekenpflichtigZu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker. Dieses Produkt darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden. Dieses Produkt darf nicht an Personen unter dem gesetzlichen Mindestalter abgegeben werden.Anwendung & Indikation Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie: Kopfschmerzen Regelschmerzen Zahnschmerzen Fieber Normpackung: N1; ? Zuzahlungsfrei: nein; ? Anwendungsgebiet: Migräne; Schmerzen; ? Packungsinhalt: 10 Stück; ? Aktualität: Nur aktuelle Produkte; ? Darreichungsform: Kinder- und Säuglings-Suppositorien Normpackung: N1; ? Darreichungsform: Kinder- und Säuglings-Suppositorien; ? Zuzahlungsfrei: nein; ? Anwendungsgebiet: Migräne; Schmerzen; ? Packungsinhalt: 10 Stück; ? Zielgruppe: Kinder
Typ: Schmerzmittel • Anwendung: Fieber, Schmerzen • Darreichungsform: Zäpfchen • Wirkstoffe: Paracetamol • Zulassungsinhaber: Sanavita • Füllmenge: 10 Stück • Abgabebestimmungen: nicht rezeptpflichtig
Veröffentlichung: ‐ Zuletzt aktualisiert:
Medikament mit PZN PZN-14416402 von SANAVITA Pharmaceuticals GmbH in online Apotheke günstig kaufen.